Позвонив прямо сейчас нашему специалисту отдела сертификации по тел. 8 (495) 221-67-11, Вы получите международный сертификат ИСО по привлекательной цене:

Полный комплект международной сертификации ИСО на выгодных условиях, которая поднимет Вашу компанию на новый уровень, привлечет новых клиентов и позволит получить конкурентное преимущество в любом тендере.

Система сертификатов из трех сертификатов: ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 общепринята на Западе и получает распространение в России.

Для получения сертификата необходим определенный пакет документов, который может предоставить  любая компания, каким бы не был ее профиль.

Такую сертификацию уже прошли немало компаний, работающих в России, в их
числе: ОАО «Газпром», ОАО «Су-155», ОАО «Дон-Строй» , Евросеть, Корпорация Главстрой, ГМК «Норильский никель» и др.

Закон не обязывает Вас приобретать этот сертификат, и это его главное преимущество.

Что входит в комплект ИСО :
1. Система сертификатов ИСО, зарегистрированных в Федеральном Агентстве по тех. Регулированию и Метрологии .
2. Разрешение на использование знака системы (Вы сможете размещать знак системы на договорах и рекламных материалах Вашей компании).
3. Сертификаты экспертов аудиторов, проводящих внедрение и аудит, в количестве двух штук (для подтверждения уровня работы Вашей компании в области системы менеджмента качества, при необходимости дополнительно можем провести обучение этих специалистов).
4. Методические разработки для Вашей компании по всем требованиям данного стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (Разработки делаются под Вашу компанию, которые совместно с подтверждением нашего Центра по сертификации дают Вам возможность проходить все проверки от контролирующих организаций и успешно получать новые заказы и участвовать в тендерах любого уровня) + за ту же стоимость Вы дополнительно получите сертификаты на английском языке, которые позволят выйти на международный уровень и принять участие в Олимпийской стройке в Сочи.

Оформление сертификата не займет много времени, мы готовы сделать сам сертификат в день заключения договора, а оставшиеся бумаги предоставит в течении одной недели.

Наша организация многопрофильная и нацелена на долгосрочное сотрудничество с Вашей организацией, поэтому все компании, прошедшие сертификацию у нас, получают постоянную скидку, которая действует на все виды наших услуг.

Немаловажным аспектом, конечно, является цена сертификации. Диапазон цен огромен, он колеблется от 70 до 250 тыс. руб., а в иностранных органах по сертификации от 50 до 100 тыс. евро

Для Вас полный пакет международных сертификатов ИСО стоит  всего 30.000р

Подумайте: Ведь только один клиент пришедший и выбравший Вас в качестве партнера с помощью этой сертификации окупит ее!

Позвоните на прямо сейчас!

Телефон отдела по сертификации 8 (495) 221-67-11.

Не упустите свой шанс подняться на новый уровень!

Инвестируя в развитие и рекламу, Вы инвестируете в будущее!

Всегда с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы.

С уважением, специалисты ООО "ПрофСтройКонсалт"