(495) 221-67-11

Аттестация НОСТРОЙ

За последние несколько лет аттестация НОСТРОЙ была признана одним из самых эффективных, быстрых, строгих и обстоятельных способов аттестации строителей. Аттестация осуществляется Национальным объединением строителей России. Отсюда и пошло сокращение НОСТРОЙ. Всё дело в том, что аттестация подобного типа способна быстро и эффективно проверить на что способен специалист той или иной отрасли строительства.

Мы предлагаем Вам пройти эту аттестацию в нашем учебном центре, имеющем аккредитацию НОСТРОЙ. Обратитесь к нам по телефону (495) 221-67-11 и Вы сможете пройти аттестацию за 2 рабочих дня. Мы со своей стороны даем гарантию, что Ваши специалисты пройдут аттестацию на отлично. После прохождения тестирования мы выдаем Вам акт оценки уровня знаний - документ, который подтверждает прохождение теста. Затем мы отправляем информацию непосредственно в Ваше СРО и Национальное Объединение Строителей.

Нострой - аттестация строителей

Срок аттестации: 1 день

Цена: От 4000 руб/ за специалиста

Условия обучения: Наличие у слушателя  повышения квалификации

Результат обучения: Акт оценки уровня знаний и внесение в единую базу аттестованных специалистов НОСТРОЙ  (принимаются любым СРО на всей территории РФ)

Повышение квалификации позволит специалисту пройти обучение без отрыва от производства и познакомиться с современными материалами, новейшими технологиями и передовым опытом наших специалистов.

Чтобы заказать услугу, позвоните по телефону (495) 221-67-11 или заполните форму в нижней части страницы

Почему нужно выбрать нас?:

1. Мы работаем без посредников, потому что у нас есть собственный аттестационный центр, который успешно функционирует с 2012 года.
  2. С нами  Вы можете пройти обучение не только очно, но и дистанционно. Формат дистанционного обучения позволяет нам удерживать цену ниже рыночной, за счет уменьшения издержек, сохраняя при этом высокое качество обучения. Аттестация НОСТРОЙ дистанционно - не предусмотрена регламентом НОСТРОЙ.
  3. Вам будет удобно с нам работать, потому что мы возьмем на себя весь сбор документов и взаимодействие с контролирующими органами.
  4. Опытные преподаватели учебного центра компании "ПрофСтройКонсалт" поделятся собственными знаниями обо всех изменениях в законодательстве, нормативах и новых технологиях.
  5. Для большой группы обучаемых специалистов мы предоставляем скидку на обучение.
  6. Наши программы соответствуют самым высоким стандартам качества в области образования.
  7. С нашей помощью более чем 200 российских и зарубежных компаний обучили своих специалистов.

Если Вы не знаете какие конкретно тесты Вам нужны - пришлите нам копию свидетельства СРО по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мы сделаем максимально выгодный для Вас расчет. На первоначальном этапе работ предоставьте нам сканированные копии ниже перечисленных документов:

- Копия диплома о высшем образовании

- Копия удостоверения о повышении квалификации

- Заявление по установленной НОСТРОЙ форме

- Согласие на обработку персональных данных

С нашей помощью специалисты из более чем 85 компаний успешно прошли аттестацию в Единой системе аттестации НОСТРОЙ.

В случае, если Ваши специалисты не имеют повышения квалификации, мы решим этот вопрос, проведя курсы дистанционно и выдав необходимый документ. Позвоните нам прямо сейчас по телефону (495) 221-67-11 и считайте, что Ваши специалисты уже начали проходить аттестацию.

Аттестация подобного типа способна быстро и эффективно проверить, на что способен специалист той или иной отрасли строительства. Аттестация НОСТРОЙ была организована с целью правильно оценивать способности профессионалов в силу различных требований их специальности.

Аттестация НОСТРОЙ

Согласно законодательству учебное тестирование НОСТРОЙ определяет: соответствует ли специалист установленным критериям касательно уровня знаний работников.

Если вы уверены в своих знаниях и возможностях, советуем вам пройти именно аттестацию НОСТРОЙ, так как в других случаях процесс может занять длительное время и потребовать больших усилий, нежели этот вид аттестации. Осуществить данную процедуру вы можете в нашей компании.

Для этого, чтобы пройти аттестацию, Вам достаточно связаться с нашими специалистами и подать заявку на НОСТРОЙ тестирование. Еще раз подчеркнем, что с  нашей помощью Вы сможете пройти аттестацию всего за 2 рабочих дня!

Для оценки аттестации - обратитесь к нашим специалистам! Телефон (495) 221-67-11