Аттестация НОСТРОЙ

За последние несколько лет аттестация НОСТРОЙ была признана одним из самых эффективных, быстрых, строгих и обстоятельных способов аттестации строителей. Аттестация осуществляется Национальным объединением строителей России. Отсюда и пошло сокращение НОСТРОЙ. Всё дело в том, что аттестация подобного типа способна быстро и эффективно проверить, на что способен специалист той или иной отрасли строительства.

Мы предлагаем вам пройти эту аттестацию в нашем учебном центре, имеющем аккредитацию НОСТРОЙ. Обратитесь к нам по телефону  8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46 и вы сможете пройти аттестацию за 2 рабочих дня. Мы со своей стороны даем гарантию, что Ваши специалисты пройдут аттестацию на отлично. После прохождения тестирования мы выдаем Вам акт оценки уровня знаний — документ, который подтверждает прохождение теста. Затем мы отправляем информацию непосредственно в Ваше СРО и Национальное Объединение Строителей.

Нострой — аттестация строителей

Срок аттестации: 1 день

Цена: От 3000 руб/ за специалиста

Условия обучения: Наличие у слушателя  повышения квалификации

Результат обучения: Акт оценки уровня знаний и внесение в единую базу аттестованных специалистов НОСТРОЙ  (принимаются любым СРО на всей территории РФ).

Повышение квалификации позволит специалисту пройти обучение без отрыва от производства и познакомиться с современными материалами, новейшими технологиями и передовым опытом наших специалистов.

Чтобы заказать услугу, позвоните по телефону  8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46 или заполните форму в нижней части страницы

1. Мы работаем без посредников, потому что у нас есть собственный аттестационный центр, который успешно функционирует с 2012 года.
  2. С нами  вы можете пройти обучение не только очно, но и дистанционно. Формат дистанционного обучения позволяет нам удерживать цену ниже рыночной, за счет уменьшения издержек, сохраняя при этом высокое качество обучения. Аттестация НОСТРОЙ дистанционно — не предусмотрена регламентом НОСТРОЙ.
  6. Наши программы соответствуют самым высоким стандартам качества в области образования.
  7. С нашей помощью более чем 200 российских и зарубежных компаний обучили своих специалистов.

Если вы не знаете, какие конкретно тесты вам нужны — пришлите нам копию свидетельства СРО по адресу info@prof-sc.ru и мы сделаем максимально выгодный для вас расчет. На первоначальном этапе работ предоставьте нам сканированные копии ниже перечисленных документов:

— Копия диплома о высшем образовании

— Копия удостоверения о повышении квалификации

— Заявление по установленной НОСТРОЙ форме

— Согласие на обработку персональных данных

С нашей помощью специалисты из более, чем 85 компаний успешно прошли аттестацию в Единой системе аттестации НОСТРОЙ.

В случае, если ваши специалисты не имеют повышения квалификации, мы решим этот вопрос, проведя курсы дистанционно и выдав необходимый документ. Позвоните нам прямо сейчас по телефону (495) 221-67-11 и считайте, что ваши специалисты уже начали проходить аттестацию.

Аттестация подобного типа способна быстро и эффективно проверить, на что способен специалист той или иной отрасли строительства. Аттестация НОСТРОЙ была организована с целью правильно оценивать способности профессионалов в силу различных требований их специальности.

Аттестация НОСТРОЙ

Согласно законодательству учебное тестирование НОСТРОЙ определяет, соответствует ли специалист установленным критериям касательно уровня знаний работников.

Если вы уверены в своих знаниях и возможностях, советуем вам пройти именно аттестацию НОСТРОЙ, так как в других случаях процесс может занять длительное время и потребовать больших усилий, нежели этот вид аттестации. Осуществить данную процедуру вы можете в нашей компании.

Для этого, чтобы пройти аттестацию, вам достаточно связаться с нашими специалистами и подать заявку на НОСТРОЙ-тестирование. Еще раз подчеркнем, что с  нашей помощью вы сможете пройти аттестацию всего за 2 рабочих дня!

Для оценки аттестации — обратитесь к нашим специалистам! Телефон  8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46.