ИСО 28000 Безопасность поставок

ИСО 28000 (Безопасность поставок)

Сертификация системы менеджмента безопасности цепи поставок (международный стандарт ISO 28000:2007)

Стандарт «Технические условия для системы менеджмента безопасности цепи поставок» — ISO 28000:2007, разработанный специалистами Международной организации ISO, нацелен для помощи производителям товаров и предприятиям сферы доставки продукции. Система менеджмента безопасности цепи поставок способствует укреплению уровня безопасности всей цепи поставок грузов, транспортных средств и объектов транспортной инфраструктуры от возможных угроз хищений,  контрабанды, терроризма.

Срок проведения: 1 день, стоимость от 9 000 руб.

Преимущества, которые получает предприятие после сертификации по стандарту ISO 28000:2007:

•   Лояльность и доверие со стороны деловых партнеров и клиентов по услугам перевозки грузов;
  •   Рост уровня имиджа предприятия как надежного поставщика транспортных услуг;
  •   Получение преимущества перед конкурентами при участии в конкурсах и тендерах на предоставления услуг по перевозке грузов;
  •   Рост лояльности со стороны надзорных органов;
  •   Повышение инвестиционной привлекательности компании;
  •   Возможность использовать факт наличия сертификата в PR-целях.

Сертификат соответствия ISO 28000 предоставляет возможность демонстрировать заинтересованным сторонам (клиентам, деловым партнерам, надзорным органам) официальное подтверждение высокого уровня безопасности всех этапов процесса перевозок, полностью избежав возможных нарушений — нанесения ущерба грузу, хищения товара.

Стандарт ISO 28000 может применяться как производителями товаров, самостоятельно осуществляющими полную или частичную доставку товаров, так и организациями, которые оказывают услуги, связанные с доставкой товаров.

Сертификат соответствия ISO 28000 выдается сроком действия на 3 года, но ежегодно должен подтверждается инспекционным контролем.

Сертификация проводится экспертами аккредитованного органа по сертификации и предусматривает несколько этапов, подробнее — здесь.

Для приобретения сертификата ИСО  и получения дополнительной информации обратитесь за бесплатной консультацией к нашим специалистам.

Наши телефоны: 8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) и 8 (495) 146-69-46