Курсы повышения квалификации маркшейдеров

Повышение квалификации маркшейдеров по всей РФ и СНГ

Компания «ПрофСтройКонсалт», являясь представителем ведущих СРО России, проводит курсы повышения квалификации маркшейдеров для руководителей и специалистов. Программы обучения включают в себя маркшейдерское дело и современные методы ведения маркшейдерских работ.

В нашем учебном центре можно пройти очные или дистанционные курсы, после которых вы получаете удостоверение установленного образца.

Компания «ПрофСтройКонсалт» предлагает вам пройти дистанционные и очные курсы в нашем учебном центре, имеющем лицензию Министерства образования и аккредитации национальных объединений. Для начала работ нам нужна только простая заявка по нашей форме и копия диплома обучаемого специалиста, все документы в формате скана. Позвоните нам прямо сейчас по телефону 8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46, и мы поможем вам в кратчайшие сроки обучить Ваших специалистов.

Повышение квалификации для маркшейдеров

Цена: От 3500 руб/ за специалиста

Форма обучения: дистанционно

Результат обучения: Удостоверение о прохождении повышения квалификации (принимаются любым СРО на всей территории РФ)

В нашем учебном центре работают квалифицированные преподаватели, в полной мере владеющие современными образовательными методиками, они адаптируют процесс обучения под ваши потребности и разработают соответствующую программу обучения. Вы получите самые актуальные знания, касающиеся современных методов ведения маркшейдерских работ.

Для того, чтобы ваше обучение прошло в условиях, комфортных для вас и удобных для вашей работы, мы организуем дистанционные курсы – вы можете повысить квалификацию без отрыва от производства, согласно ФЗ № 273 «Об образовании». Специалисты нашей компании предоставят для обучения все необходимые материалы и методики.

В своей работе мы руководствуемся регламентирующими документами о повышении квалификации по маркшейдерскому делу. Согласно ведомственной службе маркшейдерских предприятий, все работники маркшейдерских служб должны раз в три года проходить курсы повышения квалификации.

Почему важно выбрать именно компанию «ПрофСтройКонсалт»?

• — За время работы мы зарекомендовали себя как надежный учебный центр, с успехом занимающийся повышением квалификации в самых разных областях.
  • — Поскольку у нас есть свой учебный центр, мы обходимся без посредников, это значит, что обучение обойдется вам дешевле.
  • — Кроме того, для соискателей в нашей компании действуют скидки и специальные акции, позволяющие максимально снизить затраты на повышение квалификации маркшейдеров.

После окончания курсов повышения квалификации вы получаете удостоверение установленного образца, действительное на всей территории России. Мы берем на себя оформление всех документов и согласование с надзорными органами. По запросу вы можете получить копию протокола об обучении.