Лицензия МЧС

Оформление лицензии МЧС России

На сегодняшний день на территории Российской Федерации при осуществлении определенных видов деятельности требуется наличие у специализированной организации лицензии МЧС России. Если деятельность вашей компании напрямую связана с монтажом, ремонтом, обслуживанием специальных средств обеспечения пожарной безопасности или же тушением пожаров, получение лицензии от Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ для вас обязательно. Ее наличие позволит вашей компании функционировать легитимно.

Получить лицензию МЧС с нашей помощью можно в кратчайшие сроки, ведь мы досконально знакомы со спецификой согласования документов в Главном Управлении Государственной противопожарной службы МЧС, а наши специалисты действуют строго в рамках законодательства РФ.

Обращение в нашу компанию гарантированно избавит вас от многих трудностей, сопутствующих получению лицензии. Наши специалисты за абсолютно приемлемую плату сэкономят ваше время. Кроме того, лицензия МЧС на монтаж, полученная при нашем содействии – надежна и легальна, ведь мы соблюдаем все нормы и требования текущего законодательства.

Для получения более подробной информации  обратитесь к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте: 8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46.