Участие в обсуждении заявленных вопросов приняло более пятидесяти представителей СРО Москвы, восемь спикеров выступили с докладами, также был озвучен практический опыт СРО, связанный с вопросами обучения и аттестации персонала и формированием системы независимых центров оценки квалификации.

В приветственном слове к участникам заседания В. Новоселов отметил важность решения профессиональным сообществом вопросов повышения квалификации и аттестации, так как они напрямую связаны с вопросами качества, безопасности и задачами по внедрению инновационных технологий.

А. Лапидус подтвердил необходимость создания отраслевого Совета, так как многие вопросы изысканий и проектирования уникальны и требуют отдельной проработки.

Источник информации: http://centerregionproject.ru/news

ООО "ПрофСтройКонсалт" организует курсы пожарно технического минимума, обучения строителейповышения квалификации по экологической безопасности, курсы для желающих вступить в СРО проектировщиков, получить аттестацию НОСТРОЙ.