В Москве проходит Международный строительный форум

С 1по 3 декабря. в Москве проходит XVII Международный специализированный строительный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси»

Его организатором выступает Международное аналитическое обозрение «ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие смеси». Официальным партнером форума является «ЕВРОЦЕМЕНТгруп».

Международный строительный форум проходит при поддержке Евразийской Экономической комиссии, Государственной Думы РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Правительства Московской области, Международной Федерации по железобетону (fib), Европейской Федерации Сборного Железобетона (BIBM), Российского союза строителей, Союза производителей цемента России, Российского союза производителей сухих строительных смесей.

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой, в которой принимают участие около 600 специалистов. На конференциях будет заслушано около 100 докладов специалистов из России и зарубежных стран.

Источник информации: http://ancb.ru/news/read

ООО "ПрофСтройКонсалт" организует курсы обучения пожарно-техническому минимумуобучения строителейповышения квалификации по экологической безопасности, курсы для желающих вступить в СРО проектировщиков, получить аттестацию НОСТРОЙ.