Компенсация населению ущерба от ЧС

На заседании Правительства РФ министр В. Пучков представил проекты распоряжений о выделении Правительству Республики Хакасия бюджетных ассигнований из резервного фонда в связи с ликвидацией последствий паводка в мае-июне 2014 г. на территории Республики Хакасия, а также о выделении Правительству Республики Мордовия денежных средств в связи с ликвидацией последствий наводнения, произошедшего на территории республики весной 2012 года.

В. Пучков обосновал необходимость выделения денежных средств жителям Хакасии и Мордовии, пострадавшим в результате наводнений.

Правительство РФ признало обоснованными предложения МЧС России, согласовало представленные проекты распоряжений, отметив при этом их социальную важность, и поручило региональным властям обеспечить контроль по доведению денежных средств населению в кратчайшие сроки.

Источник информации: http://mchsrf.ru/newshttp://mchsrf.ru/news

ООО "ПрофСтройКонсалт" организует курсы обучения пожарно-техническому минимуму, обучения строителей, повышения квалификации по экологической безопасности, курсы для желающих вступить в СРО проектировщиков, получить аттестацию НОСТРОЙ.