Выдача градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ) в Москве с начала 2016 года будет осуществляться только в электронном виде, сообщила журналистам заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Н. Караванова.

«Процедура выдачи ГПЗУ и сейчас осуществляется в Москве в электронном виде, однако с начала следующего года она станет доступна исключительно в электронном виде», — сказала Н. Караванова по итогам круглого стола на тему «Информирование проектных и строительных организаций о реформировании процедур в сфере строительства».

Она отметила, что окончательный перевод этой услуги в электронный вид существенно ускорит процедуру оформления и получения документов.

Источник информации: http://centerregionproject.ru/news/projecting

ООО "ПрофСтройКонсалт" организует курсы для проектировщиков, обучения строителей, повышения квалификации по экологической безопасности, курсы для желающих вступить в СРО проектировщиков, получить аттестацию НОСТРОЙ.