Москомархитектура согласовала проект строительства школы с новаторской линейкой классов разного масштаба, по адресу: ул. Народного Ополчения д. 9, к. 5 к. 6, д. 11, к. 3 к. 4

Школа рассчитана на две степени обучения 336 учащихся– с 5 по 9 и с 10 по 11 классы, по две параллели в одну смену. Всего в ней будет организовано  14 классов.

Здание школы  будет состоять из двух блоков – образовательного и спортивного. Центром планировочной структуры станет атриум, образующий многосветное пространство с 1 по 4 этажи. К нему  примкнут галереи, переходящие в школьные рекреации.

Основные  учебные кабинеты для четырех классов смежных возрастов будут разделены на 2 аудитории по 24 места, 4 аудитории на 12 мест и поточная аудитория на 48 мест. В здании предусмотрены два спортивных и тренажерный залы, а также манеж для борьбы и бассейн.

Источник информации: http://www.rcmm.ru/novosti/

Для того, чтобы вступить в СРО строителей, компания "ПрофСтройКонсалт" предлагает пройти курсы повышения квалификации