Основным направлением деятельности компании "ПрофСтройКонсалт" является оказание юридических и консультационных услуг в сфере саморегулирования, лицензирования, оформления допусков. Наши специалисты накопили богатый опыт общения с государственными и негосударственными организациями и зарекомендовали себя надежным партнером.

Мы работаем с 2012 года, выполняя поставленные Вами задачи. Наши специалисты внимательно следят за изменениями в законодательстве и предоставят Вам самую актуальную и надежную информацию.

Наши достижения:

- В 2012 году открыт собственный учебный центр.

- Мы выпустили более 1000 обученных специалистов.

- Опытный преподавательский состав, который состоит из ведущих специалистов, теоретиков и практиков, гарантирующий высокое качество наших программ.

- В 2012 году компанией "ПрофСтройКонсалт" получен статус консультационно-методического центра в сфере международной сертификации ИСО.

- Более 50 компаний прошли с нашей помощью сертификацию ИСО и подняли свою компанию на новый уровень.

- С 2013 года являемся официальными представителем ряда СРО:

- С нашей помощью 20 компаний вступили в СРО строителей, проектировщиков и изыскателей

Мы возьмем на себя осуществление формальных процедур, которые, тем не менее, требуют пристального внимания и избавим Вас и Ваших сотрудников от необходимости решать бюрократические задачи.
Согласно требованию действующего законодательства Российской Федерации, получить допуск СРО могут те компании, в штате которых присутствуют квалифицированные специалисты. Такие сотрудники должны проходить курсы обучения СРО. Мы подготовим Ваших сотрудников и поможем в короткие сроки получить допуск СРО.

Наша компания помогает сделать процесс вступления в СРО более легким по средствам полного спектра услуг по вступлению в СРО для строителей, проектировщиков и изыскателей.

На этапе подготовки к членству в саморегулируемую организацию помощь вступления в СРО, оказанная профессиональными специалистами, сэкономит не только Ваше время, но и средства. Наша компания поможет Вам вступить в СРО в короткие сроки и в полном соответствии с законодательством Российской Федерации.

В рамках нашего учебного центра Вы можете пройти предаттестационную подготовку в сфере промышленной и энергетической безопасности для получения аттестации руководителей по промышленной безопасности. Также с нашей помощью вы сможете пройти аттестацию НОСТРОЙ всего за один день!

А если Вам необходимо подтверждение стандартов качества, по которым работает Ваша компания – получите сертификат системы ИСО 9001, который обеспечит лояльное отношение ваших заказчиков к компании и является показателем надежной и стабильной работы предприятия.

Сотрудничая с нами, Вы получите качественный результат в кратчайшие сроки и по лучшей цене.

Наш принцип работы – индивидуальный подход к каждому клиенту, надежность, профессионализм, оперативность, доступность.

Позвоните нам сейчас по телефону (495) 221-67-11 и мы решим, поставленную Вами задачу!