Курсы повышения квалификации для СРО

Начиная с января 2010 года в России был введён закон, подразумевающий под собой отмену строительных лицензий и появление нового вида организаций. Для получение допуска СРО необходимо, чтобы специалисты прошли курсы повышения квалификации и необходимую аттестацию. Чтобы сохранить допуск СРО, нужно проходить повышение квалификации каждые пять лет.

Компания "ПрофСтройКонсалт" предлагает Вам пройти дистанционные и очные курсы в нашем учебном центре, имеющем лицензию Министерства образования и аккредитации национальных объединений. Для начала работ нам нужна только простая заявка по нашей форме и копия диплома обучаемого специалиста, все документы в формате скана. Напишите нам прямо сейчас на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , и  мы поможем Вам в кратчайшие сроки обучить Ваших специалистов.

Повышение квалификации для строителей

Срок обучения: От 72 до 200 часов

Цена: От 3900 руб/ за специалиста

Форма обучения:  дистанционно

Условия обучения: Наличие у слушателя среднего-профессионального или высшего образования

Результат обучения: Удостоверение государственного образца  (принимаются любым СРО на всей территории РФ)

Повышение квалификации позволит специалисту пройти обучение без отрыва от производства и познакомиться с современными материалами, новейшими технологиями и передовым опытом наших специалистов

Чтобы заказать услугу, позвоните по телефону 8 (495) 221-67-11/8 (800) 775-75-17 (бесплатно для всех телефонов РФ) или заполните форму в нижней части страницы

Почему нужно выбрать нас?:

1. Мы работаем без посредников, потому что у нас есть собственный учебный центр, который успешно функционирует с 2012 года.
  2. С нами  Вы можете пройти обучение не только очно, но и дистанционно. Формат дистанционного обучения позволяет нам удерживать цену ниже рыночной за счет уменьшения издержек, сохраняя при этом высокое качество обучения.
  3. Вам будет удобно с нам работать, потому что мы возьмем на себя весь сбор документов и взаимодействие с контролирующими органами.
  4. Опытные преподаватели учебного центра компании "ПрофСтройКонсалт" поделятся собственными знаниями обо всех изменениях в законодательстве, нормативах и новых технологиях.
  5. Для большой группы обучаемых специалистов мы предоставляем скидку на обучение.
  6. Наши программы соответствуют самым высоким стандартам качества в области образования.
  7. С нашей помощью более, чем 200 российских и зарубежных компаний обучили своих специалистов.

Вам будет предложен большой перечень образовательных программ: по строительству, проектированию, изысканиям, энергоаудиту, пожарной и экологической безопасности. Если Ваша компания работает на опасных производственных объектах, то мы предлагаем специальные расширенные курсы повышения квалификации для СРО. Подчеркиваем, что все курсы для СРО соответствуют актуальным требованиям , предъявляемым к специалистам.

С нашей помощью более 500 компаний успешно обучили для СРО своих специалистов. Большая часть из них прошла курсы повышение квалификации для СРО дистанционно, занимаясь через интернет портал. В период обучения слушателям выдается справка, подтверждающая зачисление в группу.

Необходимые документы для начала обучения:

- Заявка

- Копия диплома о высшем образовании

Если специалисты не имеют высшего строительного образования, то можем предложить Вам очные и дистанционные курсы профессиональной переподготовки в ПГС. По окончании курсов Вам будет выдан Диплом, дающий право на работу в сфере строительства. Чтобы начать обучение позвоните по телефону: 8 (495) 221-67-11/8 (800) 775-75-17 (бесплатно для всех телефонов РФ)

С 2009 года существует понятие СРО, которое объединяет организации по отраслевому принципу. Делается это для того, чтобы множество организаций, входящих в состав этой некоммерческой структуры, могли успешно регулировать предпринимательскую деятельность в самых разных сферах современного рынка. На сегодняшний день многие предприятия заинтересованы такими услугами, как курсы повышения квалификации СРО.

Компания «ПрофСтройКонсалт» организует обучение в сфере СРО и является партнером ведущих учебных заведений страны.

Повышение квалификации для СРО

Повышение квалификации для СРО необходимо как для строительных, так и проектировочных, а также и изыскательских компаний. Во время курсов повышения специалистам предоставляются специализированные материалы, призванные укрепить их знания в той или иной отрасли.

Хочется также отметить, что в учебном центре компании «ПрофСтройКонсалт» Вы можете пройти обучение для СРО дистанционно. Такой метод очень удобен, так как, благодаря интернету, у специалиста появляется больше времени для поиска необходимых материалов и других дел, в то время как для традиционного ученического процесса нужно много ездить и тратить своё время.

Обучение СРО в последние годы затронуло каждую строительную и проектировочную организацию, так как старые лицензии уже давно не действуют. Но для Вашей компании это не является проблемой, так как мы предлагаем самые актуальные и удобные программы, помогающие быстро и без особых усилий пройти обучение и получить допуск СРО.

Повышение квалификации строителей для СРО проводится специалистами по определенному плану, поэтому и стоимость обучения формируется, исходя из выбранной программы, вида обучения, количества людей.

Позвоните нам! И наши специалисты проконсультируют Вас по выбору программы повышения квалификации строителей и проектировщиков с учетом требований конкретной СРО, специальности и должности Вашего сотрудника. Наш телефон 8 (495) 221-67-11/8 (800) 775-75-17 (бесплатно для всех телефонов РФ)

Повышение квалификации строителей: http://srocenter.ru/. . http://lpex.ru/