Пожарно-технический минимум

Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и специалистов по всей территории РФ

Согласно трудовому законодательству и федеральному  закону №197-Ф3 от 30.12.01 руководителям предприятий необходимо проходить обучение по пожарно-техническому минимуму каждые три года. В случаях нарушения трудового кодекса для компаний предусмотрены штрафные санкции и дисквалификация на срок от полугода. Но все не так страшно.

В учебном центре нашей компании мы предлагаем Вам пройти без отрыва от производства дистанционные или очные курсы в области пожарной безопасности. Наши специалисты подберут необходимый курс обучения ПТМ исходя из Ваших видов деятельности, возьмут на себя всю бумажную волокиту и отправят необходимые удостоверения в срок. Позвоните нам прямо сейчас по телефону  8 (495) 146-69-46/8 (800) 775-75-17 (бесплатно для всех телефонов РФ) и начните обучение сегодня. Для начала обучения нам нужна только заявка по нашей форме.

С нашей помощью более чем 50 компаний успешно обучили своих специалистов по пожарно-техническому минимуму . Большая их часть прошла современный дистанционный курс обучения через интернет-портал.

Учебные курсы по пожарном-техническому минимуму  согласованы с МЧС и отвечают самым современным требованиям в области пожарной безопасности. Помимо пожарного минимума мы можем предложить Вам актуальные курсы повышения квалификации по пожарной безопасности для получения лицензии МЧС. По окончании обучения выдаются удостоверения, которые дают право организовать собственную комиссию по пожарной безопасности и аттестовать специалистов предприятия. Программы по пожарно-техническому минимуму предусмотрены как для руководителей предприятий и пожароопасных производств, так и для рядовых сотрудников компании.

Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов:

Срок обучения: От 12 до 40 часов.

Цена: От 1490 руб/ за специалиста.

Форма обучения:  очно/дистанционно.

Условия обучения: Наличие у слушателя среднего образования.

Результат обучения: Удостоверение о прохождении повышения квалификации  (Подходят для трудовой инспекции, Ростехнадзора и любого ведомства МЧС на всей территории РФ).

Повышение квалификации позволит специалисту пройти обучение без отрыва от производства и познакомиться с современными материалами, новейшими технологиями и передовым опытом наших специалистов.

Чтобы заказать услугу, позвоните по телефону  8 (495) 146-69-46/8 (800) 775-75-17 (бесплатно для всех телефонов РФ) или заполните форму в нижней части страницы.

2. С нами  Вы можете пройти обучение не только очно, но и дистанционно. Формат дистанционного обучения позволяет нам удерживать цену ниже рыночной за счет уменьшения издержек, сохраняя при этом высокое качество обучения.
  3. Вам будет удобно с нам работать,потому что мы возьмем на себя весь сбор документов и взаимодействие с контролирующими органами.
  6. Наши программы согласованы с Министерством образования и соответствуют самым высоким стандартам качества в области образования.
  7. С нашей помощью более чем 200 российских и зарубежных компаний обучили своих специалистов.

Пожарно-технический минимум — обучение может проводиться и в формате очного обучения, и с проведением выездных лекций и семинаров непосредственно на предприятии.

Как гласит статистика, в России более 60% всех пожаров происходит по вине граждан, которые не владеют минимумом пожарно-технических знаний. В целях ликвидации данной безграмотности наш учебный центр предлагает вашему вниманию курсы:  пожарный технический минимум (ПТМ).

Наши курсы предназначены для специалистов и работников широкого спектра профессий. Обучение ПТМ проводится в аудиториях учебного центра, с выездом наших специалистов на предприятия и заводы, или же дистанционно, при помощи онлайн-семинара.

Наш учебный центр разрабатывает индивидуальные программы с учетом специфики деятельности предприятия, а также с учетом занимаемых должностей специалистами.

У нас вы можете пройти пожарно-технический минимум для руководителей, который практикуется с выездом на предприятие. Дистанционное обучение пожарному минимуму экономит время и средства работодателя.

Прохождение пожарно-технического минимума позволит вашей компании эффективно реагировать на различного рода ЧП, ведь каждый сотрудник вашего предприятия будет знать, как не допустить аварийных ситуаций, как предотвратить последствия, если ситуация все же имела место, как оказать первую помощь пострадавшим при пожаре. Кроме того, наши специалисты расскажут и наглядно покажут вам, как заполнять документацию по ПБ.

Пожарно-технический минимум — обучение работников  в нашем центре осуществляется на договорной основе, по приемлемым расценкам с оплатой наличным и безналичным способом. По окончанию курсов проводится аттестация с последующей выдачей удостоверения стандартного образца.

Забота о своем предприятии сегодня приоритетна для всех руководителей. Если вас действительно интересует, где пройти пожарно-технический минимум, то наш учебный центр к вашим услугам!

Позвоните нам прямо сейчас по телефону  8 (495) 146-69-46/8 (800) 775-75-17 (бесплатно для всех телефонов РФ) и начните обучать своих специалистов!