Курсы профессиональной переподготовки

Профессиональная переподготовка - это отдельный вид дополнительного профессионального образования, направленный на глубокое комплексное изучения предмета для ведения нового вида деятельности. После прохождения курса выдается Диплом о профессиональной переподготовке с приложениями. Курсы проводятся на базе высшего образования и после окончания он дает право вести профессиональную деятельность в области изученной программы.

Компания «ПрофСтройКонсалт» организует обучение по дистанционным и очным курсам профессиональной переподготовки в области строительства, финансов, управления персоналом и управления организацией. Для начала обучения позвоните нам по телефону 8 (495) 221-67-11/8 (800) 775-75-17 (бесплатно для всех телефонов РФ).

Подчеркиваем, что профессиональную переквалификацию может пройти человек с любым высшем и средне-специальным образованием.

На сегодняшний день мы предлагаем Вам пройти переподготовку по следующим программам:

Промышленное и гражданское строительство (ПГС): 250-520 часов (Дипломированный специалист будет учитываться СРО)
- Охрана труда: 250-520 часов
- Техносферная безопасность: 250-520 часов

Параметры обучения:

Срок обучения: От 250 до 520 часов

Цена: От 35 000 руб/ за специалиста

Форма обучения:  дистанционно/очно

Условия обучения: Наличие у слушателя среднего-профессионального или высшего образования.

Результат обучения: Диплом установленного государством образца .

Профессиональная переподготовка позволит специалисту пройти обучение без отрыва от производства и познакомиться с современными материалами, новейшими технологиями и передовым опытом наших специалистов.

Чтобы заказать услугу, позвоните по телефону 8(495) 221-67-11/8 (800) 775-75-17 (бесплатно для всех телефонов РФ). или заполните форму в нижней части страницы

Почему нужно выбрать нас?:

1. Мы работаем без посредников, потому что у нас есть собственный учебный центр, который успешно функционирует с 2012 года.
  2. С нами  Вы можете пройти обучение не только очно, но и дистанционно. Формат дистанционного обучения позволяет нам удерживать цену ниже рыночной за счет уменьшения издержек, сохраняя при этом высокое качество обучения.
  3. Вам будет удобно с нам работать, потому что мы возьмем на себя весь сбор документов и взаимодействие с контролирующими органами.
  4. Опытные преподаватели учебного центра компании "ПрофСтройКонсалт" поделятся собственными знаниями обо всех изменениях в законодательстве, нормативах и новых технологиях.
  5. Для большой группы обучаемых специалистов мы предоставляем скидку на обучение.
  6. Наши программы соответствуют самым высоким стандартам качества в области образования.
  7. С нашей помощью более, чем 200 российских и зарубежных компаний обучили своих специалистов.

Для начала обучения необходимо:

- Связаться с нашим специалистом по телефону (495) 221-67-11

- Предоставить копию диплома об образовании.

Работая с нами вы получите следующие преимущества:

1) Удобная форма обучения (дистанционная, очная, заочная).

- Современные знания, изучив которые Вы сможете работать по новому виду деятельности.

- Гибкая ценовая политика

Сотрудничая с нами, Вы экономите свое время и получаете гарантированный результат. Позвоните нам по телефону 8(495) 221-67-11/8 (800) 775-75-17 (бесплатно для всех телефонов РФ) и начните обучаться уже сегодня.

Смотрите http://www.agapas.ru документы для экспорта.