Москва, Бережковская набережная, д. 16, корп 2 8 (495) 221-67-11, 8 (800) 775-75-17 info@sciti.ru

Услуги и цены - ПрофСтройКонсалт

Электробезопасность

Компания «ПрофСтройКонсалт» с 2013 года обучает сотрудников компаний по технической эксплуатации электроустановок до и выше 1000В (именуемая электробезопасностью).

Курсы повышения квалификации

Компания "ПрофСтройКонсалт" предлагает Вам пройти дистанционные и очные курсы в нашем учебном центре, имеющем лицензию Министерства образования и аккредитации национальных объединений.

Лицензирование

Чтобы организовать бизнес в соответствии с действующими положениями и законами, компании обязаны получать определенную Лицензию Ростехнадзора или иной структуры на ведение деятельности в конкретной сфере.

Вступление в СРО

Вступление в надежное некоммерческое партнерство, имеющее статус СРО в строительстве, позволит Вашей организации работать в любой строительной сфере в рамках действующего Законодательства. Предлагаем свою помощь!

Энергетическое обследование

Энергетическое обследование — это комплексное технико-экономическое обследование организации, которое проводится для получения достоверной информации об объеме используемых энергетических ресурсов с целью определения структуры и эффективности энергетических затрат предприятия, выявления возможностей энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Пожарно - технический минимум

В учебном центре нашей компании мы предлагаем Вам пройти без отрыва от производства дистанционные или очные курсы в области пожарной безопасности.

Профессиональная подготовка ПГС

Компания «ПрофСтройКонсалт» организует обучение по дистанционным и очным курсам профессиональной переподготовки в области строительства, финансов, управления персоналом и управления организацией. Позвоните нам по телефону 8-800-775-75-17!

Специальная оценка условий труда (СОУТ)

Специальная оценка условий труда существляется компанией «ПрофСтройКонсалт» с начала 2014 года. Стоимость прохождения СОУТ: зависит от количества рабочих мест в организации.

Аттестация рабочих специальностей

На базе нашего Учебного центра Вы можете пройти аттестацию рабочих специальностей. Форма обучения: очно/дистанционно. Позвоните нам по телефону 8-800-775-75-17!

Промышленная безопасность опасных производственных объектов

Мы проводим обучение в соответствии со стандартами, действующими на территории РФ.

Охрана труда

В учебном центре нашей компании мы предлагаем Вам пройти без отрыва от производства дистанционные или очные курсы в области охраны труда.

Аттестация

Компания "ПрофСтройКонсалт" предоставляет услуги в области прохождения аттестации экспертов, руководителей, инженеров и других специалистов предприятий. Позвоните нам прямо сейчас по телефону 8 (495) 221-67-11.

Сертификация

Компания "ПрофСтройКонсалт" является официальным представителем ведущих систем сертификации. мы предлагаем Вам действительно качественный продукт. Звоните нам по тел. 8 (800)775-75-17!

Экспертиза проектной документации

Государственная и негосударственная экспертиза проектной документации - это комплексная проверка документов по проекту на соответствии текущему законодательству.

Самое выгодное предложение на рынке! Если Вы не хотите тратить деньги на лишние опции, позвоните нам, мы знаем, как минимизировать Ваши затраты.