Повышение квалификации - инженерные изыскания | Повышение квалификации изыскателей в Москве дистанционно и очно

Вступление в изыскательское СРО по всей РФ и СНГ

Компания «ПрофСтройКонсалт» оказывает организационно-методическую и консалтинговую помощь по вступлению в СРО инженерных изыскателей, которая включает услуги по выбору саморегулируемой организации, формированию необходимого комплекта документов и подаче его на рассмотрение в СРО.   Вы можете быть уверены в беспрепятственном получении Свидетельства о допуске к видам работ в сфере инженерных изысканий.

Вступление в СРО изыскателей возможно только при условии, что организация-заявитель соответствует квалификационным и законодательным требованиям для получения допуска к видам работ. Одним из ключевых критериев в данном случае выступает квалификация сотрудников предприятия, осуществляющего деятельность в сфере инженерных изысканий.

Мы знаем, что вступление в СРО требует не только затрат Вашего времени и сил, но солидных средств. Именно поэтому мы поможем Вам вступить в СРО с минимальными затратами. Мы предлагаем удобные условия рассрочки и кредитования, невысокие цены на прохождение обучения и наш профессионализм.  Позвоните нам по телефону 8 (495) 221-67-11/8 (800) 775-75-17 (бесплатно для всех телефонов РФ) или напишите на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ до конца 2016 года: при вступлении в СРО - повышение квалификации 3х специалистов - бесплатно.

Коротко о вступлении в СРО:

Срок вступления: 8 часов, копию свидетельства о допуске получаете в день обращения

Расходы по вступлению в СРО изыскателей:

•  - Оплата взноса в компенсационный фонд в размере 150 000 руб. (уплачивается 1 раз, размер взноса единый во всех строительных СРО, так как установлен Федеральным законом); Возможна рассрочка платежа, первый платеж 50.000р, остальная сумма - равными долями в течении года.
  •  - Оплата членских взносов – 5 000 руб. в месяц
  •  - Оплата страховки - 5 000 руб
  • - Целевой взнос в СРО - 5 000 руб
  •  - Оплата вступительного взноса в СРО - 0р
  •  - Услуги наших специалистов - Бесплатно
  • Итого: минимальная стоимость вступления: 65.000р и через 8 часов допуск СРО Ваш!

Условия вступления: Наличие специалистов, имеющих удостоверение о повышении квалификации (если их нет, то мы поможем с их подбором и трудоустройством), их отсутствие не скажется на сроках проведения работ.

Результат обучения: Свидетельство о допуске в СРО  (принимаются любым подрядчиком на всей территории РФ)

Повышение квалификации позволит специалисту пройти обучение без отрыва от производства и познакомиться с современными материалами, новейшими технологиями и передовым опытом наших специалистов

Чтобы заказать услугу, позвоните по телефону 8 (495) 221-67-11/8 (800) 775-75-17 (бесплатно для всех телефонов РФ) или заполните форму в нижней части страницы

Почему нужно выбрать нас?:

1. Мы  являемся аккредитованными партнерами ряда СРО и гарантируем своевременное выполнение поставленных Вами задач.
  2. С нами  Вы можете пройти обучение для СРО не только очно, но и дистанционно. Формат дистанционного обучения и работа без посредников позволяет нам удерживать цену ниже рыночной за счет уменьшения издержек, сохраняя при этом высокое качество обучения.
  3. Вам будет удобно с нам работать, потому что мы возьмем на себя весь сбор документов и взаимодействие с контролирующими органами.
  4. Опытные специалисты  компании "ПрофСтройКонсалт" поделятся собственными знаниями обо всех изменениях в законодательстве, нормативах и новых технологиях.
  5. Вступая в СРО с нами - Вы получаете скидку 10% на все услуги нашей компании.
  6. Наши программы обучения подходят для любого СРО  и соответствуют самым высоким стандартам качества в области образования.
  7. Если Вы сомневаетесь в нашей компетентности, мы предоставим Вам рекомендации от уже работавших с нами компаний и телефоны их руководителей.

Наши специалисты сделают расчет для в вступления в СРО Вашей компании.

Мы предлагаем самые выгодные условия для наших клиентов. Являясь партнером ведущих СРО России, мы предложим Вам самые лучшие условия!

Обратитесь к нам и получите допуск в СРО уже сегодня!

Чтобы получить квалифицированную консультацию по вопросам вступления в надежный СРО, позвоните по телефону 8 (495) 221-67-11/8 (800) 775-75-17 (бесплатно для всех телефонов РФ) или напишите на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.