Актуальные акции:

1. “Бесплатное вступление” – Услуги по вступлению в СРО с нашей помощью БЕСПЛАТНО!
Минимальные требования к документам и оформление за 24 часа.
Любая виды работ –  стандартные, особо опасные, технически сложные и уникальные объекты, работы на атомных объектах;

2. “1+1=3” – Пройдите сертификацию по любым двум стандартам ИСО у нас и получите сертификацию по третьему бесплатно. В акции участвуют стандарты сертификатов ИСО 9001-2011, ИСО 14001-2011, ИСО 18001-2011.

3. “10% за любую услугу” – Закажите любую услугу в нашей компании и получите 10% скидки на прохождение профессиональной переподготовки.

4. “Вступление+обучение=скидка”- Вступите в СРО с нашей помощью и мы обучим Ваших специалистов со скидкой 20%.

5. “Соответсвие ТК” – Пройдите с нашей помощью охрану труда и пожарный минимум и получить скиду в 30% на прохождение аттестацию рабочих мест.

6. “Оптом дешевле” – При обучении групп по любому учебному курсу от 10 специалистов мы предоставляем скидку в размере 10% от общего счета.