ИСО 22001 Автомобилестроение

ИСО 22001(Автомобилестроение)

Стандарт ISO 22001:2005 был разработан специалистами ISO (международная организация по стандартизации) для того, чтобы сделать систему менеджмента качества на «автомобильных» предприятиях наиболее эффективной. Эксперты попытались помочь отрасли добиться высоких результатов от внедрения стандартов управления качеством.

Срок проведения: 1 день, стоимость от 9 000 руб.

Контроль над качеством согласно нормативам стандарта соблюдается на всех стадиях производства товара, и это является главным преимуществом и основной отличительной чертой системы. Ранее стандарты, разработанные для автомобильной отрасли, преследовали цель проследить и сократить риски на каком-то отдельном участке производственного процесса.

Получение сертификата ИСО 22000-2007 необходимо для тех компаний отрасли, которые выходят на международный рынок.

Преимущества: улучшается имидж компании — предприятия, предоставляющее официальные гарантии безопасности своих товаров;

• — растет потребительское доверие, а также доверие со стороны партнеров;
  • — повышается лояльность надзорных организаций;
  • — растет инвестиционная привлекательность предприятия;
  • — уменьшаются финансовые затраты (штрафы, издержки при рисках на производстве);

Для приобретения сертификата ИСО и получения дополнительной информации обратитесь за бесплатной консультацией к нашим специалистам.

Наши телефоны: 8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) и 8 (495) 146-69-46