Курсы повышения квалификации для энергоаудиторов

Повышение квалификации для энергоаудиторов по всей РФ и СНГ

Повышение квалификации для СРО энергоаудиторов, проводящих энергетические экспертизы и обследования, в обязательном порядке требуется для вступления в СРО и получения разрешения к своим работам.

Мы успешно сотрудничаем с такими учебными центрами Москвы и оказываем всю необходимую помощь организациям в проведении курсов повышения квалификации для энергоаудиторов с получением необходимых документов.

Цена: 3500 руб/ за специалиста

Форма обучения: дистанционно

Результат обучения: Удостоверение о прохождении повышения квалификации (принимаются любым СРО на всей территории РФ)

Сотрудничающие с нами учебные центры имеют лицензию на право проведения курсов повышения квалификации для энергоаудиторов.

Программа обучения повышения квалификации для СРО рассчитана на 72 учебных часа. Обучение может проводиться по популярной сегодня дистанционной форме.

Темы курсов отражают современные подходы к деятельности энергоаудиторов и будут весьма полезны для специалистов.

Позвоните по телефонам 8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46 и наши специалисты бесплатно ответят на все вопросы о курсах повышения квалификации для СРО, предлагаемых темах, стоимости обучения и т.д.