Курсы повышения квалификации для изыскателей

Повышение квалификации для изыскателей по всей РФ и СНГ

Повышение квалификации изыскателей для СРО — это обязательный курс программ, после прохождения которых вы имеете право вступить в СРО. Такое повышение квалификации необходимо пройти. Мы предлагаем вам пройти обучение дистанционно, без отрыва от производства через интернет портал и, при необходимости, — очные курсы обучения специалистов.

В наши дни, для того чтобы заниматься архитектурно-проектными работами, необходимо обладать допуском СРО и при этом иметь в штате квалифицированных изыскателей.

Повышение квалификации изыскателей уже подразумевает определенный уровень знаний, просто его базисное начало дополняется новыми знаниями с учетом современных технологий, новшеств в проектировании и архитектуре, соответствием СРО и другим требованиям. Кроме того, профессиональное образование требует подтверждающих документов, и, увы, одного диплома сегодня не достаточно.

Повышение квалификации для изыскателей

Цена: 3500 руб/ за специалиста

Форма обучения:  очно/дистанционно

Результат обучения: Удостоверение о прохождении повышения квалификации  (принимаются любым СРО на всей территории РФ)

Повышение квалификации позволит специалисту пройти обучение без отрыва от производства и познакомиться с современными материалами, новейшими технологиями и передовым опытом наших специалистов

Чтобы заказать услугу, позвоните по телефону 8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46 или заполните форму в нижней части страницы

2. С нами вы можете пройти обучение не только очно, но и дистанционно. Формат дистанционного обучения позволяет нам удерживать цену ниже рыночной, за счет уменьшения издержек, сохраняя при этом высокое качество обучения.
  6. Наши программы согласованы и соответствуют самым высоким стандартам качества в области образования.
  7. С нашей помощью более чем 200 российских и зарубежных компаний обучили своих специалистов.

К соискателям должностей в современных архитектурно-проектных бюро сегодня предъявляются ужесточенные требования, и одним из них является повышение квалификации в соответствии со стандартами СРО.

Наш учебный центр предлагает вам такие курсы, как повышение квалификации изыскателей, которые вы можете пройти как в очном порядке, так и дистанционно, находясь в другом регионе или городе.

Список программ:

Организация и управление инженерными изысканиями , в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах От 72 до 500 часов

И-01

Работы по инженерным изысканиям , в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах От 72 до 500 часов

И-100

Инженерно- геодезические изыскания , в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах От 72 до 500 часов

И-02

Инженерно-геологические изыскания , в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах От 72 до 500 часов

И-03

Инженерно-гидрометерологические изыскания , в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах От 72 до 500 часов

И-04

Инженерно-экологические изыскания , в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах От 72 до 500 часов

И-05

Инженерно-геотехнические изыскания , в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах От 72 до 500 часов

И-06

Обследование состояния грунтов основания здания и сооружения , в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах От 72 до 500 часов

И-07

Инженерные изыскания для подготовки проектной документации, строительства и реконструкции объектов капитального строительства , в том числе на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах От 72 до 500 часов

И-200

Наши преподаватели всегда в курсе всех последних требований рынка проектирования, знают все о последних инновационных разработках в данной области и с удовольствием поделятся с вами новейшими секретами в области архитектуры и проектирования. Курс повышение квалификации изыскателей в нашем центре, предусматривает рассмотрение следующих вопросов:
-Организация и управление работами;
-Инженерно-геодезические изыскания;
-Инженерно-геологические изыскания;
-Инженерно-геотехнические изыскания и многое другое.

Наши знания станут для вас неоценимым подспорьем в практической работе. А предприятия, в штате которых трудятся сотрудники, прошедшие повышение квалификации в нашем центре, могут выйти на новый квалифицированный уровень и стать участниками СРО.

Позвоните по телефону 8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46 и наши специалисты бесплатно ответят на все вопросы о курсах повышения квалификации для СРО, предлагаемых темах, стоимости обучения и т.д.