Курсы повышения квалификации для строителей

Курсы повышения квалификации строителей для СРО

Потребность в обученных профессиональных кадрах в наши дни актуальна во всех отраслях, но с появлением проектных и строительных СРО квалификация строителей  важна для всех строительных организаций.

Повышение квалификации инженера-строителя сегодня возможно не только стационарно, но и дистанционно, что во многом упростило процесс обучения рабочих и служащих, занятых на производстве. Однако, при выборе центра обучения необходимо обращать внимание не только на возможность дистанционного обучения, но и на соответствие обучения требованиям СРО и Министерства Образования России. Учебный центр компании «ПрофСтройКонсалт» отвечает  всем требованиям, предъявляемым к образовательным учреждениям сегодня. Для начала работ позвоните нам по телефону 8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46.

Курсы повышения квалификации для строителей в Москве

Цена: 3500 руб/ за специалиста

Форма обучения:  очно/дистанционно

Результат обучения: Удостоверение государственного образца  (принимаются любым СРО на всей территории РФ)

Повышение квалификации позволит специалисту пройти обучение без отрыва от производства и познакомиться с современными материалами, новейшими технологиями и передовым опытом наших специалистов

Чтобы заказать услугу, позвоните по телефону8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46 или заполните форму в нижней части страницы.

2. С нами Вы можете пройти обучение не только очно, но и дистанционно. Формат дистанционного обучения позволяет нам удерживать цену ниже рыночной за счет уменьшения издержек, сохраняя при этом высокое качество обучения.
  6. Наши программы соответствуют самым высоким стандартам качества в области образования.
  7. С нашей помощью более, чем 200 российских и зарубежных компаний обучили своих специалистов.

Наш центр повышения квалификации строителей полностью отвечает всем вышеупомянутым требованиям, предлагая вам возможность и стационарного, и дистанционного обучения. Вот уже два года мы осуществляем учебную деятельность на территории Российской Федерации и успешно сотрудничаем со многими ведущими учебными заведениями страны.

Выдаваемые нашим центром свидетельства государственного образца и удостоверения принимаются СРО на всей территории РФ. Охарактеризовать наш центр повышения квалификации строителей можно двумя словами – высокая эффективность обучения и оперативность. При этом ваше обучение происходит без отрыва от производства, ведь мы составляем график обучения, сообразуясь с вашими пожеланиями. Для нас Ваше личное присутствие не обязательно, но, если вы хотите проходить обучение «по старинке», в группах, за партой и с преподавателями – нет проблем.

Основные программы:

БС-ОСР
Безопасность  строительства  и  качество выполнения  общестроительных работ, в том числе на технически сложных и  особо опасных и объектах
БС-01
Безопасность  строительства  и  качество выполнения  геодезических, подготовительных и земляных  работ, устройства  оснований и  фундаментов, в том числе на технически сложных, особо опасных объектах
БС-02
Безопасность  строительства  и качество  возведения  бетонных и железобетонных строительных  конструкций, в том числе на технически сложных, особо объектах
Безопасность  строительства  и качество  возведения  каменных, металлических и деревянных строительных  конструкций, в том числе на технически сложных, особо опасных объектах
БС-03
БС-04
Безопасность строительства и качество выполнения  фасадных работ, устройства кровель, защиты строительных конструкций, трубопроводов и оборудования, в том числе на технически сложных, особо опасных объектах
БС-05
Безопасность строительства и качество  устройства  инженерных систем и сетей, в том числе на технически сложных, особо опасных объектах
БС-06
Безопасность  строительства  и качество  устройства  электрических  сетей  и линий связи
БС-07
Безопасность строительства и качество  устройства  объектов нефтяной и газовой промышленности, устройства скважин
БС-08
Безопасность  строительства  и качество  выполнения  монтажных и пусконаладочных работ по видам оборудования и программного обеспечения
БС-09
Безопасность строительства и качество  устройства автомобильных дорог и аэродромов
БС-10
Безопасность строительства и качество  устройства железнодорожных и трамвайных путей
БС-11
Безопасность  строительства  и качество   устройства  подземных  сооружений, осуществления специальных земляных и  буровзрывных работ при строительстве
БС-12
Безопасность строительства и качество  устройства мостов, эстакад и путепроводов
БС-13
Безопасность строительства и качество  выполнения гидротехнических, водолазных работ
БС-14
Безопасность строительства и качество  устройства промышленных печей и дымовых труб
БС-15
Безопасность  строительства  и  осуществление строительного контроля
БС-16
Безопасность  строительства. Организация  строительства, реконструкции и  капитального ремонта От 72 до 200 часов

Наш центр практикует любой вид обучения – по вашему желанию. Повышение квалификации инженеров-строителей в нашем центре осуществляется с соблюдением лицензированных программ обучения, а также с изучением всех современных материалов, новшеств, технологий и передового опыта других стран. Мы с удовольствием поделимся с вами нашими знаниями!

Позвоните нам по телефону 8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46, и наши специалисты ответят на все вопросы о курсах повышения квалификации строителей для СРО, предлагаемых темах, стоимости обучения и т.д.