Курсы повышения квалификации по экологической безопасности

Начиная с января 2010 года в России был введён закон, подразумевающий под собой отмену строительных лицензий и появление нового вида организаций. Для получение допуска СРО необходимо, чтобы специалисты прошли повышение квалификации и необходимую аттестацию. Для сохранения допуска СРО, нужно проходить повышение квалификации каждые пять лет. Напишите нам на почту для получения более подробной информации:

Компания «ПрофСтройКонсалт» предлагает вам пройти дистанционные и очные курсы в нашем учебном центре, имеющем лицензию Министерства образования и аккредитации национальных объединений, соответствующим самым современным стандартам в области экологии. Для начала работ нам нужна только простая заявка по нашей форме и копия диплома обучаемого специалиста, все документы в формате скана. Позвоните нам прямо сейчас по телефону 8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46 и  мы поможем вам в кратчайшие сроки обучить ваших специалистов.

Повышение квалификации по экологической безопасности

Цена: От 3500 руб/ за специалиста

Форма обучения:  очно/дистанционно

Результат обучения: Удостоверение государственного образца  (принимаются любым СРО на всей территории РФ)

Повышение квалификации позволит специалисту пройти обучение без отрыва от производства и познакомиться с современными материалами, новейшими технологиями и передовым опытом наших специалистов.

Чтобы заказать услугу позвоните по телефону 8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46 или заполните форму в нижней части страницы

2. С нами Вы можете пройти обучение не только очно, но и дистанционно. Формат дистанционного обучения позволяет нам удерживать цену ниже рыночной за счет уменьшения издержек, сохраняя при этом высокое качество обучения.
  6. Наши программы соответствуют самым высоким стандартам качества в области образования.
  7. С нашей помощью более, чем 200 российских и зарубежных компаний обучили своих специалистов.

Вам будет предложен большой перечень образовательных программ по строительству, проектированию, изысканиям, энергоаудиту, пожарной и экологической безопасности. Если ваша компания работает на опасных производственных объектах, то мы предлагаем специальные расширенные курсы повышения квалификации для СРО. Подчеркиваем, что все курсы для СРО соответствуют актуальным требованиям, предъявляемых к образованию специалистов.

Программы на выбор:

— Обеспечение экологической безопасности на предприятии (по отраслям)

— Экологическая безопасность при строительстве зданий и сооружений

— Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления

— Управление природопользованием и охраной окружающей среды

— Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами

— Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб экологического управления и контроля

Большая часть специалистов прошла курсы повышение квалификации по экологической безопасности дистанционно, занимаясь через интернет портал. В период обучения слушателям будет выдана справка, подтверждающая зачисление в группу.

Необходимые документы для начала обучения:

— Заявка

— Копия диплома о высшем образовании

Если специалисты не имеют высшего строительного образования, то можем предложить вам очные и дистанционные курсы профессиональной переподготовки в ПГС. По окончании курса будет выдан диплом, дающий право на работу в сфере экологической безопасности. Чтобы начать обучение, позвоните по телефону: 8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46

С 2009 года существует понятие СРО, которое объединяет организации по отраслевому принципу. Делается это для того, чтобы множество организаций, входящих в состав этой некоммерческой структуры, могли успешно регулировать предпринимательскую деятельность в самых разных сферах современного рынка. На сегодняшний день многие предприятия заинтересованы такими услугами, как курсы повышения квалификации СРО.

Компания «ПрофСтройКонсалт» организует обучение в сфере СРО и является партнером ведущих учебных заведений страны.

Хочется также отметить, что в учебном центре компании «ПрофСтройКонсалт» вы можете пройти обучение СРО (касательно повышения квалификации) дистанционно. Такой метод очень удобен, так как благодаря интернету у специалиста появляется больше времени для поиска необходимых материалов и других дел, в то время, как для традиционного ученического процесса нужно много ездить и тратить своё время.

Позвоните нам! Наши специалисты проконсультируют вас по выбору программы повышения квалификации строителей и проектировщиков с учетом требований конкретной СРО, специальности и должности вашего сотрудника. Наш телефон 8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46.