Курсы повышения квалификации по пожарной безопасности

Повышение квалификации по пожарной безопасности по всей РФ и СНГ

Мы организуем обучение по пожарной безопасности специалистов и по пожарно-техническому минимуму, программы рассчитаны на то, чтобы члены СРО проходили повышение квалификации по пожарной безопасности, совершенствуя свои навыки и знания, без отрыва от основной деятельности.

Преподавателями являются работники МЧС, а также специалисты, имеющие большой опыт работы в пожарной отрасли. После прохождения наших курсов по пожарной безопасности вы можете получить лицензию МЧС.

Программы включают 72 часовой курс обучения, после обучения мы выдаем удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.

Повышение квалификации по пожарной безопасности:

Цена: От 3500 руб/ за специалиста

Форма обучения:  очно/дистанционно

Результат обучения: Удостоверение о прохождении повышения квалификации  (принимаются любым СРО и любым ведомством МЧС на всей территории РФ)

Повышение квалификации позволит специалисту пройти обучение без отрыва от производства и познакомиться с современными материалами, новейшими технологиями и передовым опытом наших специалистов

Чтобы заказать услугу, позвоните по телефону 8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46 или заполните форму в нижней части страницы

2. С нами в Вы можете пройти обучение не только очно, но и дистанционно. Формат дистанционного обучения позволяет нам удерживать цену ниже рыночной, за счет уменьшения издержек, сохраняя при этом высокое качество обучения.
  6. Наши программы согласованы с Министерством образования и соответствуют самым высоким стандартам качества в области образования.
  7. С нашей помощью более, чем 200 российских и зарубежных компаний обучили своих специалистов.

Не менее трех работников должны иметь высшее профессиональное образование или не менее пяти работников – среднее профессиональное образование, стаж работы по специальности должен составлять не менее трех лет для работников, имеющих высшее профессиональное образование и не менее пяти лет для работников, имеющих среднее профессиональное образование, что аналогично действующим требованиям, предъявляемым к соискателям лицензии МЧС.

Позвоните на нам по телефону 8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46, и наши специалисты ответят на все вопросы о курсах повышения квалификации для СРО, предлагаемых темах, стоимости обучения и т.д.