Квалификационная аттестация

Квалификационная аттестация СРО по всей РФ и СНГ

Сотрудники предприятий, чья деятельность попадает под сферу ведения саморегулируемых организаций, должны обязательно пройти аттестацию СРО. Данная проверка поможет выявить все нужные и ненужные навыки специалистов, оценив тем самым их профессиональный уровень. Данная аттестация, согласно букве закона, подходит для строителей, проектировщиков и изыскателей.

Учебный центр нашей компании проводит как дистанционную, так и очную квалификационную аттестацию. Аттестация регламентирована 240 ФЗ и подтверждает соответствие Вашими специалистами занимаемой должности. Пройти квалификационную аттестацию необходимо всем специалистам, заявленных в СРО. Так же мы проводим аттестацию НОСТРОЙ и аттестацию для Ростехнадзора.

Средний срок прохождения аттестации, вне зависимости от количества специалистов составляет 2 дня с момента отправки нам всех документов. В случае необходимости можно пройти аттестацию в день обращения.

Специалисты из более чем 40 компаний успешно прошли аттестацию с нашей помощью. Квалификационная аттестация строителей, проектировщиков и изыскателей может проводиться как очно, так и дистанционно. Большинство специалистов предпочитает современный формат аттестации без отрыва от производства — дистанционный. Для начала аттестации просим Вас связаться с нашими специалистами по телефону 8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46 или напишите на почту: info@prof-sc.ru.

Аттестация специалистов:

Срок обучения: 1-2 дня

Цена: От 3000 руб/ за специалиста

Форма обучения:  очно/дистанционно

Результат обучения: Аттестат государственного образца  (принимаются любым СРО на всей территории РФ)

Повышение квалификации позволит специалисту пройти обучение без отрыва от производства и познакомиться с современными материалами, новейшими технологиями и передовым опытом наших специалистов

Чтобы заказать услугу позвоните по телефону 8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46 или заполните форму в нижней части страницы

1. Мы работаем без посредников, потому что у нас есть собственный центр по аттестации, который успешно функционирует с 2012 года.
  2. С нами  Вы можете пройти аттестацию не только очно, но и дистанционно. Формат дистанционного обучения позволяет нам удерживать цену ниже рыночной, за счет уменьшения издержек, сохраняя при этом высокое качество обучения.
  3. Вам будет удобно с нами работать, потому что мы возьмем на себя весь сбор документов и взаимодействие с контролирующими органами.
  5. Для большой группы аттестируемых специалистов мы предоставляем скидку на обучение.
  6. С нашей помощью более чем 200 российских и зарубежных компаний обучили и аттестовали своих специалистов.

И предоставить следующий пакет документов:

— Копия диплома

— Копия удостоверения о повышении квалификации

— Заявка по нашей форме

За вами будет закреплен персональный менеджер, который ответит на все интересующие вопросы и будет вести сделку от А до Я.

Так же со своей стороны мы гарантируем 100% прохождение аттестации.

Более подробно об аттестации:

Такая проверка должна быть обязательно пройдена перед поступлением на предприятие, а также в течение определённого периода работы в ней (3 или 5 лет). Благодаря тестированию организация обеспечит безопасность деятельности для внешней среды, а также для потребителей.

Для этого и нужна аттестация СРО. Многочисленные исследования подтвердили, что этот вид аттестации является самым эффективным и менее затратным на сегодняшний день.

В случае успешной проверки будущему работнику той или иной фирмы выдается квалификационный аттестат. Напомним, что ещё с 2010 года аттестация СРО вступила в действие, и по сей день она пользуется наибольшей популярностью.

Ранее осуществление заявленных видов деятельности специалиста могло проходить лишь в том случае, если он имел при себе лицензию. Однако с 2010 года специалистом обязательно должна быть пройдена аттестация СРО,  лицензии в настоящее время уже недействительны. Законодательство считает такое внедрение благоразумным и более эффективным.

Аттестация на квалификационную категорию в реалиях рыночной экономики позволяет расширить возможности конкуренции и увеличить производительность компании. Согласитесь, что профессиональная подготовка кадров играет немаловажный аспект в осуществлении деятельности любой компании. Кроме того, такая аттестация выступает своего рода элементом защиты интересов потребителей.

Если вас интересует аттестация на первую квалификационную категорию, то наш учебный центр рад предложить вам свои услуги. Пройти аттестацию у нас может каждый!

Позвоните нам по телефону  8 (800) 775-75-17 (бесплатно по России) или 8 (495) 146-69-46! И наши специалисты бесплатно ответят на все вопросы об аттестации специалистов и стоимости обучения.