Актуальные акции:

1. «Бесплатное вступление» — Услуги по вступлению в СРО с нашей помощью БЕСПЛАТНО!
    Минимальные требования к документам и оформление за 24 часа.
    Любая виды работ —  стандартные, особо опасные, технически сложные и уникальные объекты, работы на атомных объектах;
  2.  «1+1=3» — Пройдите сертификацию по любым двум стандартам ИСО у нас и получите сертификацию по третьему бесплатно. В акции участвуют стандарты сертификатов ИСО 9001-2011, ИСО 14001-2011, ИСО 18001-2011.
  3.  «10% за любую услугу» — Закажите любую услугу в нашей компании и получите 10% скидки на прохождение профессиональной переподготовки.
  4.  «Вступление+обучение=скидка»- Вступите в СРО с нашей помощью и мы обучим Ваших специалистов со скидкой 20%.
  5.  «Соответсвие ТК» — Пройдите с нашей помощью охрану труда и пожарный минимум и получить скиду в 30% на прохождение аттестацию рабочих мест.
  6.  «Оптом дешевле» — При обучении групп по любому учебному курсу от 10 специалистов мы предоставляем скидку в размере 10% от общего счета.