Услуги и цены - ПрофСтройКонсалт

Курсы повышения квалификации

Компания "ПрофСтройКонсалт" предлагает Вам пройти дистанционные и очные курсы в нашем учебном центре, имеющем лицензию Министерства образования и аккредитации национальных объединений. Позвоните нам по телефонам: 8 (495) 146-69-46, для бесплатного звонка 8-800-775-75-17!

Лицензирование

Чтобы организовать бизнес в соответствии с действующими положениями и законами, компании обязаны получать определенную Лицензию Ростехнадзора или иной структуры на ведение деятельности в конкретной сфере.

Вступление в СРО

Вступление в надежное некоммерческое партнерство, имеющее статус СРО в строительстве, позволит Вашей организации работать в любой строительной сфере в рамках действующего Законодательства. Вступление в СРО в Москве и в других городах России с минимумом затрат!

Энергетическое обследование

Энергетическое обследование — это комплексное технико-экономическое обследование организации, которое проводится для получения достоверной информации об объеме используемых энергетических ресурсов с целью определения структуры и эффективности энергетических затрат предприятия, выявления возможностей энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Пожарно - технический минимум

В учебном центре нашей компании мы предлагаем Вам пройти без отрыва от производства дистанционные или очные курсы в области пожарной безопасности.

Профессиональная подготовка ПГС

Компания «ПрофСтройКонсалт» организует обучение по дистанционным и очным курсам профессиональной переподготовки в области строительства, финансов, управления персоналом и управления организацией. Позвоните нам по телефонам: 8 (495) 146-69-46, для бесплатного звонка 8-800-775-75-17!

Специальная оценка условий труда (СОУТ)

Специальная оценка условий труда существляется компанией «ПрофСтройКонсалт» с начала 2014 года. Стоимость прохождения СОУТ: зависит от количества рабочих мест в организации.

Аттестация рабочих специальностей

На базе нашего Учебного центра Вы можете пройти аттестацию рабочих специальностей. Форма обучения: очно/дистанционно. Позвоните нам по телефонам: 8 (495) 146-69-46, для бесплатного звонка 8-800-775-75-17!

Промышленная безопасность опасных производственных объектов

Мы проводим обучение в соответствии со стандартами, действующими на территории РФ.

Охрана труда

В учебном центре нашей компании мы предлагаем Вам пройти без отрыва от производства дистанционные или очные курсы в области охраны труда.

Аттестация

Компания "ПрофСтройКонсалт" предоставляет услуги в области прохождения аттестации экспертов, руководителей, инженеров и других специалистов предприятий. Мы имеем лицензию Министерства образования и аккредитацию национальных объединений. Позвоните нам!

Сертификация

Компания «ПрофСтройКонсалт» является официальным представителем ведущих систем сертификации, и мы предлагаем вам действительно качественный продукт, соответствующий мировым стандартам систем качества.

Экспертиза проектной документации

Государственная и негосударственная экспертиза проектной документации - это комплексная проверка документов по проекту на соответствии текущему законодательству. Тел: 8 (495) 146-69-46, для бесплатного звонка 8-800-775-75-17!

Самое выгодное предложение на рынке! Если Вы не хотите тратить деньги на лишние опции, позвоните нам, мы знаем, как минимизировать Ваши затраты.